
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號(hào): | MCP2562T-E/SN |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數(shù)量: | 17037 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | MCP2562 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1 Mb/s |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 工作電源電流: | 70 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 傳播延遲時(shí)間: | 125 ns |
| 單位重量: | 540 mg |





所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。