產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NTGS3130NT1G批號:10+封裝:SOT-163數量:200QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFETRoHS:是技術:Si安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSOP-6通道數量:1Channel晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:20VId-連續漏極電流:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTGS3130NT1G |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | SOT-163 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-6 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續漏極電流: | 5.6 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 24 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 8 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 1.1 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.94 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 產品: | MOSFET Small Signal |
| 系列: | NTGS3130N |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 下降時間: | 7.3 ns |
| 產品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 7.3 ns |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關閉延遲時間: | 21.7 ns |
| 典型接通延遲時間: | 6.3 ns |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: CE CE6260A33P SOT89 21+
- 下一篇: HOLTEK HT66F016L 16NSOP 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。