
技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | FDMS86150 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-8 |
| 數(shù)量: | 3000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | Power-56-8 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 100 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 60 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 4.85 mOhms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 156 W |
| 配置: | Single |
| 高度: | 0.8 mm |
| 長度: | 3.3 mm |
| 系列: | FDMS86150 |
| 寬度: | 3.3 mm |
| 單位重量: | 56.500 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。