產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NTMFS4939NT1G批號:10+封裝:QFN8數量:200QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-FL-8通道數量:1Channel晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:30VId-連續漏極電流:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTMFS4939NT1G |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | QFN8 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-FL-8 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續漏極電流: | 15.7 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 5.5 mOhms |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.6 V |
| Qg-柵極電荷: | 28.5 nC |
| Pd-功率耗散: | 2.58 W |
| 配置: | Single |
| 系列: | NTMFS4939N |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 正向跨導 - 最小值: | 34 S |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: HOLTEK HT66F016L 16NSOP 21+
- 下一篇: NCE 集成電路、處理器、微控制器 NCE49
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。