產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NTLUS4C16NTAG批號:10+封裝:UDFN數量:250QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:MOSFET技術:詳細信息安裝風格:Si封裝/箱體:SMD/SMT晶體管極性:UDFN-6通道數量:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:1ChannelId-連續漏極電流:30VRdsOn-漏源導通電阻:9
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTLUS4C16NTAG |
| 批號: | 10+ |
| 封裝: | UDFN |
| 數量: | 250 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | MOSFET |
| 技術: | 詳細信息 |
| 安裝風格: | Si |
| 封裝 / 箱體: | SMD/SMT |
| 晶體管極性: | UDFN-6 |
| 通道數量: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 1 Channel |
| Id-連續漏極電流: | 30 V |
| Rds On-漏源導通電阻: | 9.4 A |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 9.3 mOhms |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 10 V |
| Qg-柵極電荷: | 600 mV |
| 最小工作溫度: | 7.5 nC |
| 工作溫度: | - 55 C |
| Pd-功率耗散: | + 150 C |
| 通道模式: | 2.37 W |
| 封裝: | Enhancement |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
- 上一篇: ON 場效應管 NTR5198NLT1G MOSFET N-CH
- 下一篇: ON ESD9C50STSG original 10+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。