
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | ESD7951ST5G |
| 批號(hào): | 13+ |
| 封裝: | SOD923 |
| 數(shù)量: | 400 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| 發(fā)貨限制: | Mouser目前不銷售該產(chǎn)品。 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Bidirectional |
| 工作電壓: | 5 V |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| 擊穿電壓: | 5.4 V |
| 鉗位電壓: | 12.9 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 7.2 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | 8 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 0.9 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 1 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | ESD7951 |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 單位重量: | 0.442 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。