
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | STM8S003F3U6TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 20UFQFPN |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 系列: | STM8S003F3 |
| 核心: | STM8 |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| 時鐘頻率: | 16 MHz |
| 程序存儲器大小: | 8 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 1 kB |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 12 I/O |
| 工作電源電壓: | 2.95 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 數(shù)據(jù) Ram 類型: | RAM |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 128 B |
| 數(shù)據(jù) Rom 類型: | EEPROM |
| 接口類型: | I2C, SPI, UART |
| ADC通道數(shù)量: | 5 Channel |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 7 Timer |
| 處理器系列: | STM8S |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.95 V |
| 單位重量: | 123 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。