
技術參數
| 品牌: | RENESAS |
| 型號: | ISL54405IVZ-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 21 周 |
| 詳細描述: | 音頻-開關-IC-2-通道-16-TSSOP |
| 數據列表: | ISL54405; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 接口 - 模擬開關 - 特殊用途 |
| 系列: | - |
| 應用: | 音頻 |
| 多路復用器/解復用器電路: | 2:1 |
| 開關電路: | SPDT |
| 通道數: | 2 |
| 導通電阻(值): | 1.9 歐姆 |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 3.3V,5V |
| 電壓 - 供電,雙 (V±): | - |
| -3db 帶寬: | 230MHz |
| 特性: | 先斷開后接通,Depop |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 16-TSSOP |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。