
技術參數
| 品牌: | RENESAS |
| 型號: | ISL85415FRZ-T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DFN12 |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BUCK ADJ 500MA 12DFN |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 17 周 |
| 詳細描述: | 降壓-開關穩壓器-IC-正-可調式-0.6V-1-輸出-500mA-12-VFDFN-裸露焊盤 |
| 數據列表: | ISL85415 Datasheet; |
| 標準包裝: | 6,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器 |
| 系列: | - |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 3V |
| 電壓 - 輸入(值): | 36V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 0.6V |
| 電壓 - 輸出(值): | 34V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| 頻率 - 開關: | 500kHz,300kHz ~ 2MHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 12-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 12-DFN(4x3) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。