產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX1473EUI+T批號:20+封裝:TSSOP-28數量:20000QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:射頻接收器RoHS:是類型:315MHzor433MHzSuperheterodyneReceiver工作頻率:315MHz
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX1473EUI+T |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-28 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 射頻接收器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | 315 MHz or 433 MHz Superheterodyne Receiver |
| 工作頻率: | 315 MHz, 433 MHz |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-28 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 帶寬: | 100 kHz |
| 系列: | MAX1473 |
| 商標: | Maxim Integrated |
| NF—噪聲系數: | 2 dB |
| 工作電源電流: | 5.2 mA |
| 產品類型: | RF Receiver |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 零件號別名: | MAX1473 |
| 單位重量: | 403 mg |
- 上一篇: MAXIM MAX13235EEUP+T RS-232接口集成
- 下一篇: MAXIM MAX20006AFOD/VY+ Voltage Regul
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。