產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX20006AFOD/VY+批號:20+封裝:ORIGINAL數量:20000QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:FC2QFN-17拓撲結構:Buck輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX20006AFOD/VY+ |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | ORIGINAL |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FC2QFN-17 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 6 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 36 V |
| 最小輸入電壓: | 3.5 V |
| 靜態電流: | 25 uA |
| 開關頻率: | 220 kHz to 2.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | MAX2000x |
| 封裝: | Tray |
| 類型: | Fully Integrated Automotive Converter |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 420 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 3.5 V |
- 上一篇: MAXIM MAX1473EUI+T 射頻接收器 315MH
- 下一篇: MAXIM MAX17853ACB/V+T ORIGINAL 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。