
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MAXIM |
| 型號(hào): | MAX15007CATT/V+T |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TDFN6 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產(chǎn)品種類: | 線性穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TDFN-EP-6 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 1.8 V to 10 V |
| 輸出電流: | 50 mA |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 最小輸入電壓: | 4 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 0.7 % |
| 線路調(diào)整率: | 0.25 % |
| 系列: | MAX15007C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | Maxim Integrated |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 66 dB |
| Pd-功率耗散: | 1904 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Linear Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號(hào)別名: | MAX15007C |
| 單位重量: | 50 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。