產品簡介
技術參數品牌:MAXIM型號:MAX17690ATE+批號:20+封裝:TQFN-16數量:20000QQ:制造商:MaximIntegrated產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Flyback輸出端數量:1Output開關頻率:50kHzto250kHz占空比-:71%輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MAXIM |
| 型號: | MAX17690ATE+ |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TQFN-16 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Maxim Integrated |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Flyback |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 50 kHz to 250 kHz |
| 占空比 - : | 71 % |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 60 V |
| 輸出電壓: | 7 V |
| 輸出電流: | +/- 2 A, +/- 4 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFN-16 |
| 封裝: | Tube |
| 絕緣: | Isolated |
| 產品: | Controllers |
| 系列: | MAX17690 |
| 商標: | Maxim Integrated |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發(fā)套件: | MAX17690EVKITA# |
| 下降時間: | 11 ns |
| 工作電源電流: | 1.8 mA |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 60 V |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 上升時間: | 16 ns |
| 工廠包裝數量: | 490 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
- 上一篇: MAXIM MAX15007CATT/V+T 線性穩(wěn)壓器 40
- 下一篇: MAXIM DS28E16Q+T 1-WIRE SHA3-256 CO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。