產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLC59108FIPWR批號:20+封裝:TSSOP20數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:8Channel輸出電流:120mA輸入電壓:3Vto5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLC59108FIPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP20 |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 輸出電流: | 120 mA |
| 輸入電壓: | 3 V to 5.5 V |
| 工作頻率: | 1 MHz |
| 電源電流—值: | 9 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 系列: | TLC59108F |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Global PWM Dimming, Thermal Shutdown |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 輸出類型: | Open Drain |
| 類型: | Linear |
| 商標: | Texas Instruments |
| 拓撲結構: | Boost |
| 低電平輸出電流: | 30 mA |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 1.2 W |
| 產品類型: | LED Lighting Drivers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Driver ICs |
| 單位重量: | 77 mg |
- 上一篇: TI 其它類型穩(wěn)壓器(DC-DC開關穩(wěn)壓器)
- 下一篇: MICROCHIP EEPROM電可擦除只讀存儲器 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。