
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM4766T/NOPB |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 19277 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LM4766 |
| 產(chǎn)品: | Audio Amplifiers |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 40 W |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 類型: | 2-Channel Stereo |
| 封裝 / 箱體: | TO-220 |
| 音頻 - 負(fù)載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.06 % |
| 電源電壓-: | 60 V |
| 電源電壓-最小: | 20 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝: | Tube |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 10.69 mm |
| 輸入類型: | Analog |
| 長度: | 20.02 mm |
| 輸出類型: | 2-Channel Stereo |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.5 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| CMRR - 共模抑制比: | 75 dB |
| 雙重電源電壓: | +/- 12 V, +/- 15 V, +/- 18 V, +/- 24 V, +/- 28 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 8 MHz |
| Ib - 輸入偏流: | 10 nA |
| 雙重電源電壓: | +/- 30 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 10 V |
| 工作電源電流: | 48 mA |
| 工作電源電壓: | 18 V |
| 輸出信號類型: | Single |
| Pd-功率耗散: | 62.5 W |
| 產(chǎn)品類型: | Audio Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 125 dB |
| 工廠包裝數(shù)量: | 20 |
| 子類別: | Audio ICs |
| 商標(biāo)名: | Overture |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| 單位重量: | 2.300 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。