
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | VS-60APH03-N3 |
| 批號: | |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 10394 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247AC |
| Vr - 反向電壓 : | 300 V |
| If - 正向電流: | 60 A |
| 類型: | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 0.85 V |
| 浪涌電流: | 450 A |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 恢復(fù)時間: | 28 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | FRED Pt |
| 封裝: | Tube |
| 產(chǎn)品: | Rectifiers |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品類型: | Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 25 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 商標(biāo)名: | FRED Pt |
| 單位重量: | 5.500 g |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。