
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TMS320F2808PZA |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | LQFP100 |
| 數量: | 646 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 集成電路(IC) |
| 系列: | 嵌入式 - 微控制器 |
| 核心處理器: | C28x |
| 內核規格: | 32-位 |
| 速度: | 100MHz |
| 連接能力: | CANbus,I2C,SCI,SPI,UART/USART |
| 外設: | POR,PWM,WDT |
| I/O 數: | 35 |
| 程序存儲容量: | 128KB(64K x 16) |
| 程序存儲器類型: | 閃存 |
| RAM 大小: | 18K x 16 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 1.71V ~ 1.89V |
| 數據轉換器: | A/D 16x12b |
| 振蕩器類型: | 內部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 100-LQFP |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。