
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | LM2733YMFX/NOPB |
| 批號(hào): | 19+ |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 數(shù)量: | 18610 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開(kāi)關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Boost |
| 輸出電壓: | 3 V to 40 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 14 V |
| 最小輸入電壓: | 2.7 V |
| 開(kāi)關(guān)頻率: | 600 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM2733 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 類型: | Step Up |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 工作電源電流: | 1.1 mA |
| 產(chǎn)品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。