
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC27M9CDR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP14 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC27M9 |
| CMRR - 共模抑制比: | 91 dB |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 放大器類型: | Precision Amplifier |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 8.65 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 工作電源電壓: | 3 V to 16 V |
| Pd-功率耗散: | 950 mW |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.2 V to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | 104.61 dB |
| 單位重量: | 133.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。