
技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | ULN2004ADR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOP8 |
| 數量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 達林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-16 |
| 最小工作溫度: | - 20 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | ULN2004A |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 9.9 mm |
| 工作溫度范圍: | - 20 C to + 70 C |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 單位重量: | 141.700 mg |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。