
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MPX2010DP |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 6590 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 板機接口壓力傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作壓力: | 1.45 psi |
| 壓力類型: | Differential |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 端口類型: | No Port |
| 封裝 / 箱體: | Unibody 4-pin |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | MPXx2010 |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 產品類型: | Pressure Sensors |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Sensors |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 5.058 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。