
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | optek |
| 型號: | OPB733TR |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | bulk |
| 數(shù)量: | 500 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 光學(xué)開關(guān)(反射型,光電晶體管輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 感應(yīng)距離: | 10.2 mm to 25.4 mm |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 30 V |
| 集電極電流: | 20 mA |
| Vf - 正向電壓: | 1.7 V |
| Vr - 反向電壓 : | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 高度: | 2.89 mm |
| 長度: | 7.62 mm |
| 輸出類型: | Phototransistor |
| 感應(yīng)方式: | Reflective |
| 波長: | 890 nm |
| 寬度: | 4.06 mm |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 下降時(shí)間: | 15 us |
| If - 正向電流: | 50 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 130 mW |
| 上升時(shí)間: | 15 us |
| 單位重量: | 300 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。