產品簡介
技術參數品牌:OPTEK型號:OPB890T11Z批號:2021封裝:BULK數量:5000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:傳感器
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPB890T11Z |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS2)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產品族: | 光學傳感器 - 光斷續器 - 槽型 - 晶體管輸出 |
| 感應距離: | 0.125"(3.18mm) |
| 感應方法: | 穿透光束 |
| 輸出配置: | 光電晶體管 |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 50mA |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 30mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 30V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | PCB 安裝 |
- 上一篇: S912XEP100W1MAL 集成電路、處理器、微
- 下一篇: OPB880T11Z 光電、光敏傳感器 OPTEK 光
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。