產品簡介
技術參數品牌:OPTEK型號:OPB704WZ批號:2021封裝:BULK數量:6800QQ:制造商:TTElectronics產品種類:光學開關(反射型
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPB704WZ |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 6800 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產品種類: | 光學開關(反射型,光電晶體管輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 感應距離: | 3.81 mm |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 30 V |
| 集電極電流: | 25 mA |
| Vf - 正向電壓: | 1.7 V |
| Vr - 反向電壓 : | 2 V |
| 安裝風格: | Wire Leads |
| 封裝: | Bulk |
| 高度: | 22.9 mm |
| 長度: | 17.8 mm |
| 輸出類型: | Phototransistor |
| 感應方式: | Reflective |
| 波長: | 890 nm |
| 寬度: | 5.1 mm |
| 商標: | Optek / TT Electronics |
| 通道數量: | 1 Channel |
| If - 正向電流: | 40 mA |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| 產品類型: | Optical Switches, Reflective, Phototransistor Output |
| 工廠包裝數量: | 300 |
| 子類別: | Optical Switches |
- 上一篇: NXP 力敏傳感器 MPX5700DP 板機接口壓
- 下一篇: HT-PT1-L1100N 訂制 BULK 2021
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。