產品簡介
技術參數品牌:OPTEK型號:OPB993L11Z批號:2021封裝:BULK數量:5000QQ:制造商:TTElectronics產品種類:光學開關(透射型
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPB993L11Z |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產品種類: | 光學開關(透射型,光電IC輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 槽寬: | 3.18 mm |
| 光圈寬度: | 0.25 mm |
| If - 正向電流: | 40 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | OPB9-Z |
| 封裝: | Bulk |
| 高度: | 15.63 mm |
| 長度: | 18.48 mm |
| 輸出類型: | Open Collector, Inverter |
| 感應方式: | Transmissive, Slotted |
| 波長: | 890 nm |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 商標: | Optek / TT Electronics |
| 下降時間: | 70 ns |
| 高電平輸出電流: | 100 uA |
| 低電平輸出電壓: | 0.4 V |
| Pd-功率耗散: | 300 mW |
| 產品類型: | Optical Switches, Transmissive, Photo IC Output |
| 上升時間: | 70 ns |
| 工廠包裝數量: | 200 |
| 子類別: | Optical Switches |
| Vf - 正向電壓: | 1.7 V |
| Vr - 反向電壓 : | 2 V |
- 上一篇: W1030BL 國產定制 插件 2021
- 下一篇: SST955R-02-D 國產定制 BULK 2021
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。