
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OP805SL |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS2)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 傳感器,變送器 |
| 產(chǎn)品族: | 光學傳感器 - 光電晶體管 |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 30V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 50mA |
| 電流 - 暗 (Id)(值): | 100nA |
| 波長: | 890nm |
| 功率 - 值: | 250mW |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 方向: | 頂視圖 |
| 工作溫度: | -65°C ~ 125°C(TA) |
| 封裝/外殼: | TO-206AA,TO-18-3 金屬罐 |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。