
技術參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | SGTL5000XNAA3 |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數(shù)量: | 5760 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 接口—CODEC |
| RoHS: | 是 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 96 kHz |
| 接口類型: | Serial (I2C, SPI) |
| ADC 數(shù)量: | 1 ADC |
| DAC 數(shù)量: | 1 DAC |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-32 |
| 高度: | 0.85 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 系列: | SGTL5000 |
| 寬度: | 5 mm |
| THD + 噪聲: | - 73 dB ADC/- 100 dB DAC |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC 輸入端數(shù)量: | 1 Input |
| DAC 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| SNR – 信噪比: | 85 dB ADC/100 dB DAC |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 62.400 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。