
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPB742 |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數(shù)量: | 35000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 光學(xué)開關(guān)(反射型,光電晶體管輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 感應(yīng)距離: | 3.81 mm |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | 1.8 V |
| Vr - 反向電壓 : | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝: | Bulk |
| 高度: | 15.24 mm |
| 長度: | 17.78 mm |
| 輸出類型: | Phototransistor |
| 感應(yīng)方式: | Reflective |
| 波長: | 890 nm |
| 寬度: | 5.08 mm |
| 商標(biāo): | Optek / TT Electronics |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| If - 正向電流: | 40 mA |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Optical Switches, Reflective, Phototransistor Output |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Optical Switches |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。