
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MPX2050DP |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 8200 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 板機接口壓力傳感器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作壓力: | 0 kPa to 50 kPa |
| 壓力類型: | Differential |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 端口類型: | Dual Radial Barbed |
| 封裝 / 箱體: | Case 344C-01 |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MPX2050 |
| 端口大小: | 4.93 mm |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 5.058 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。