
技術參數
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OPB840W55Z |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產品種類: | 光學開關(透射型,光電晶體管輸出) |
| RoHS: | 是 |
| 槽寬: | 3.18 mm |
| 光圈寬度: | 1.27 mm |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 30 V |
| If - 正向電流: | 20 mA |
| 安裝風格: | Wire Leads |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 80 C |
| 系列: | OPB8-W |
| 高度: | 16.13 mm |
| 長度: | 24 mm |
| 輸出類型: | Phototransistor |
| 感應距離: | 3.18 mm |
| 感應方式: | Transmissive, Slotted |
| 波長: | 880 nm |
| 寬度: | 13.21 mm |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| Vr - 反向電壓 : | 2 V |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。