
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | OPTEK |
| 型號: | OP133 |
| 批號: | 2021 |
| 封裝: | BULK |
| 數(shù)量: | 5000 |
| QQ: | |
| 制造商: | TT Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 紅外發(fā)射源 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 波長: | 935 nm |
| 射束角: | 18 deg |
| If - 正向電流: | 100 mA |
| Vf - 正向電壓: | 1.75 V |
| 功率額定值: | 5 mW |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | TO-46-2 |
| 高度: | 6.6 mm |
| 照明顏色: | Infrared |
| 長度: | 5.59 mm |
| 寬度: | 5.59 mm |
| 透鏡形狀: | Dome |
| 下降時間: | 500 ns |
| 透鏡尺寸: | 4.72 mm x 4.72 mm x 1.27 mm |
| 上升時間: | 1000 ns |
| Vr - 反向電壓 : | 2 V |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。