
技術參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | L6384D013TR |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 描述: | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 半橋-柵極驅動器-IC-反相-8-SO |
| 數(shù)據列表: | L6384; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 柵極驅動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-4014-2 |
| 驅動配置: | 半橋 |
| 通道類型: | 同步 |
| 驅動器數(shù): | 2 |
| 柵極類型: | IGBT,N 溝道 MOSFET |
| 電壓 - 電源: | 14.6V ~ 16.6V |
| 邏輯電壓 - VIL,VIH: | 1.5V,3.6V |
| 電流 - 峰值輸出(灌入,拉出): | 400mA,650mA |
| 輸入類型: | 反相 |
| 高壓側電壓 - 值(自舉): | 600V |
| 上升/下降時間(典型值): | 50ns,30ns |
| 工作溫度: | -45°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SO |





所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。