產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:TJM4558CDT批號:20+/21+封裝:SOP數量:36500QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8每個通道的輸出電流:20mA通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | TJM4558CDT |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 每個通道的輸出電流: | 20 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 5.5 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 2.2 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 400 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 工作電源電流: | 4.5 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | TJM4558 |
| 放大器類型: | Wideband Amplifier |
| 高度: | 1.65 mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 12 nV/sqrt Hz at +/- 15 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 22 V |
| 工作電源電壓: | +/- 22 V |
| Pd-功率耗散: | 680 mW |
| 電壓增益 dB: | 106 dB |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: FREESCALE 集成電路、處理器、微控制器
- 下一篇: HD 74LV273AFPEL SOP-5.2 20+/21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。