
技術參數
| 品牌: | TOREX/特瑞仕 |
| 型號: | XC6216B501MR-G |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOT153 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Torex Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-25-5 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 靜態電流: | 5 uA |
| 輸入電壓: | 28 V |
| 最小輸入電壓: | 2 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 1 V |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Positive Voltage Regulator |
| 商標: | Torex Semiconductor |
| 輸出電壓范圍: | - |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 30 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | 0.15 %/V |
| 負載調節: | 50 mV |
| 工作電源電流: | 5 uA |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。