產品簡介
技術參數品牌:ON/安森美型號:NL27WZ02USG批號:20+/21+封裝:VSOP8數量:36500QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:NOR邏輯系列:NL27WZ柵極數量:2Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA傳播延遲時間:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | NL27WZ02USG |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | VSOP8 |
| 數量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | NOR |
| 邏輯系列: | NL27WZ |
| 柵極數量: | 2 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | 4.8 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | US |
| 功能: | NOR |
| 高度: | 0.8 mm |
| 長度: | 2.1 mm |
| 系列: | NL27WZ02 |
| 寬度: | 2.4 mm |
| 邏輯類型: | 3-Input NAND |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 單位重量: | 9.600 mg |
- 上一篇: LT LT1678CS8#TRPBF SOP8 20+/21+
- 下一篇: TI/德州儀器 LM5007MM/NOP VSOP8 20+/2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。