
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | ULQ2003D1013TR |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | SOP16 |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 達(dá)林頓晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | Array 7 |
| 晶體管極性: | NPN |
| 集電極—發(fā)射極電壓 VCEO: | 50 V |
| 直流電集電極電流: | 0.5 A |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 系列: | ULQ2003 |
| 高度: | 1.6 mm |
| 長度: | 10 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 單位重量: | 666 mg |








所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。