
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ATMEL/愛 |
| 型號: | AT91RM9200-QU-002 |
| 批號: | 20+/21+ |
| 封裝: | QFP |
| 數(shù)量: | 36500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 微處理器 - MPU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PQFP-208 |
| 系列: | AT91RM9200 |
| 核心: | ARM920T |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| 時鐘頻率: | 180 MHz |
| 工作電源電壓: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 16 kB |
| 接口類型: | 2-Wire, EBI, I2S, SPI, UART, USART |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 122 I/O |
| I/O 電壓: | 3.3 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 10 Timer |
| 處理器系列: | AT91Rx |
| 單位重量: | 9.896 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。