產品簡介
技術參數品牌:MACOM型號:MAMG-100227-010C0L批號:21+封裝:SMD數量:2000QQ:制造商:MACOM產品種類:射頻放大器安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:14mmx18mm類型:2-StageHybrid工作頻率:225MHzto2600MHz增益:22dB工作電源電壓:28V測試頻率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MACOM |
| 型號: | MAMG-100227-010C0L |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | MACOM |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 14 mm x 18 mm |
| 類型: | 2-Stage Hybrid |
| 工作頻率: | 225 MHz to 2600 MHz |
| 增益: | 22 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 測試頻率: | 2.6 GHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | MAMG |
| 封裝: | Tray |
| 商標: | MACOM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 10 W |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 84 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF8S18210WGHSR5 FET RF
- 下一篇: ATC 集成電路、處理器、微控制器 100B8
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。