
技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2G22S160-01SR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 不適用 |
| 類別: | 最後搶購 |
| 產品族: | 分立半導體產品 |
| 系列: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 頻率: | 2.11GHz |
| 增益: | 19.6dB |
| 電壓 - 測試: | 48V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 32W |
| 電壓 - 額定: | 125V |
| 封裝/外殼: | NI-400S-2S |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。