產品簡介
技術參數品牌:MACOM型號:NPA1003QA批號:21+封裝:SMD數量:2000QQ:制造商:MACOM產品種類:射頻放大器安裝風格:SMD/SMT類型:WidebandPowerAmplifier技術:GaN工作頻率:20MHzto1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MACOM |
| 型號: | NPA1003QA |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | MACOM |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 類型: | Wideband Power Amplifier |
| 技術: | GaN |
| 工作頻率: | 20 MHz to 1.5 GHz |
| 增益: | 18 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| NF—噪聲系數: | 2 dB |
| 測試頻率: | 1 GHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 商標: | MACOM |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 開發套件: | NPA1003QA-SMBPPR |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 90 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
- 上一篇: ATC 陶瓷電容 100B331KW200XT 1111/121
- 下一篇: ATC 陶瓷電容 100B511JT100XT 1111/121
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。