產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MHT2012NT1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻放大器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PQFN-24類型:RFLDMOSIntegratedPowerAmplifier技術:Si工作頻率:2400MHzto2500MHzP1dB-壓縮點:42
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MHT2012NT1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PQFN-24 |
| 類型: | RF LDMOS Integrated Power Amplifier |
| 技術: | Si |
| 工作頻率: | 2400 MHz to 2500 MHz |
| P1dB - 壓縮點: | 42.3 dBm |
| 增益: | 29.7 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 測試頻率: | 2450 MHz |
| OIP3 - 三階截點: | 43 dBm |
| 工作電源電流: | 75 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | MHT2012N |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 產品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | |
- 上一篇: NXP 場效應管 MRF6V10010NR4 射頻金屬
- 下一篇: NXP MMRF1314HR5 TRANS 960-1215MHZ 1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。