
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | MRF8P20140WHSR3 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 射頻金屬氧化物半導(dǎo)體場(chǎng)效應(yīng)(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 65 V |
| 增益: | 16 dB |
| 輸出功率: | 24 W |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-780S-4 |
| 配置: | Single |
| 工作頻率: | 1.88 GHz to 2.025 GHz |
| 系列: | MRF8P20140WH |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.8 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 3.086 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。