產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:AFT09MS007NT1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:400mV,30V增益:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | AFT09MS007NT1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 400 mV, 30 V |
| 增益: | 15.2 dB |
| 輸出功率: | 7.3 W |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PLD-1.5 |
| 工作頻率: | 870 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 114 W |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 6 V, 12 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 2.1 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 280 mg |
- 上一篇: NXP A2T21H360-23NR6 射頻金屬氧化物
- 下一篇: NXP A3I35D012WGNR1 射頻放大器 Airfa
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。