
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2I20H060NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270WB-15 |
| 類型: | RF LDMOS Wideband Integrated Power Amplifier |
| 工作頻率: | 1.8 GHz to 2.2 GHz |
| P1dB - 壓縮點: | 48 dBm |
| 增益: | 28.9 dB |
| 工作電源電壓: | 28 V |
| 測試頻率: | 1.8425 GHz |
| 工作電源電流: | 145 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RF Amplifier |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.646 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。