
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | A3G20S250-01SR3 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻金屬氧化物半導(dǎo)體場(chǎng)效應(yīng)(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 技術(shù): | GaN-on-Si |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 250 mA |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 150 V |
| 工作頻率: | 1800 MHz to 2200 MHz |
| 增益: | 18.2 dB |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NI-400S-2 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | A3G20S250 |
| 類型: | RF Power MOSFET |
| 商標(biāo): | NXP Semiconductors |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 產(chǎn)品類型: | RF MOSFET Transistors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 250 |
| 子類別: | MOSFETs |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 8 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | - 2.3 V |
| 零件號(hào)別名: | |
| 單位重量: | 5.827 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。