
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A3T19H455W23SR6 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.93GHz ~ 1.99GHz |
| 增益: | 16.4dB |
| 額定電流(安培): | 10µA |
| 功率 - 輸出: | 81W |
| 封裝/外殼: | ACP-1230S-4L2S |
| 供應(yīng)商器件封裝: | ACP-1230S-4L2S |
| 電壓 - 測試: | 30 V |
| 電流 - 測試: | 540 mA |
| 電壓 - 額定: | 65 V |
| 基本產(chǎn)品編號: | A3T19 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。