產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF8P23080HSR3批號:20+封裝:數量:1000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:分立半導體產品產品族:晶體管-FET
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF8P23080HSR3 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 2.3GHz |
| 增益: | 14.6dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數: | - |
| 電流 - 測試: | 280mA |
| 功率 - 輸出: | 16W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | NI-780S-4 |
- 上一篇: NXP A2I20H060GNR1 IC TRANS RF LDMOS
- 下一篇: NXP RF放大器 MW7IC2425GNR1 IC RF AMP
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。