
技術參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | A2I20H060GNR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC TRANS RF LDMOS |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 原廠標準交貨期: | 12 周 |
| 詳細描述: | RF-Mosfet-LDMOS(雙)-28V-24mA-1.84GHz-28.9dB-12W-TO-270WBG-15 |
| 數(shù)據(jù)列表: | A2I20H060(G)NR1; |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.84GHz |
| 增益: | 28.9dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數(shù): | - |
| 電流 - 測試: | 24mA |
| 功率 - 輸出: | 12W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | TO-270-14 變型,鷗翼 |
| 供應商器件封裝: | TO-270WBG-15 |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。