
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | MMRF2007NR1 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 描述: | FET RF 2CH 70V 940MHZ |
| 對(duì)無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 3(168 小時(shí)) |
| 詳細(xì)描述: | RF Mosfet LDMOS 28V 60mA 940MHz 32.6dB 35W TO-270 WBL-16 |
| 數(shù)據(jù)列表: | High PowerGaN,LDMOS; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 500 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 最後搶購 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 射頻 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | |
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 940MHz |
| 增益: | 32.6dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流(安培): | - |
| 噪聲系數(shù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 60mA |
| 功率 - 輸出: | 35W |
| 電壓 - 額定: | 70V |
| 封裝/外殼: | TO-270-16 變式,扁平引線 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-270 WBL-16 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。