產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:MRF6V2010NR1批號:20+封裝:數量:1000QQ:制造商:NXP產品種類:射頻金屬氧化物半導體場效應(RFMOSFET)晶體管RoHS:是晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:110V增益:23
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MRF6V2010NR1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 射頻金屬氧化物半導體場效應(RF MOSFET)晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 110 V |
| 增益: | 23.9 dB |
| 輸出功率: | 10 W |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-270 |
| 配置: | Single |
| 高度: | 2.08 mm |
| 長度: | 9.7 mm |
| 工作頻率: | 450 MHz |
| 系列: | MRF6V2010N |
| 寬度: | 6.15 mm |
| 通道模式: | Enhancement |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 5 V, 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1.68 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 529.550 mg |
- 上一篇: NXP A3M40PD012T7 20+
- 下一篇: NXP AFSC5G26E39T2 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。